Условия и положения

Условия и положения

(1) Введение

Доступ к данному Веб-сайту и его использование, а также продукты и услуги, доступные через этот Веб-сайт (совместно именуемые «Услуги»), регулируются следующими условиями, условиями и уведомлениями («Условия обслуживания»). Используя Услуги, вы соглашаетесь со всеми Условиями обслуживания, которые могут время от времени обновляться нами. Вам следует регулярно проверять эту страницу, чтобы получать уведомления о любых изменениях, которые мы могли внести в Условия предоставления услуг.

(2) Запреты

Вы не должны злоупотреблять этим сайтом. Вы не будете: совершать или поощрять уголовное преступление; передавать или распространять вирус, трояна, червя, логическую бомбу или любой другой материал, который является вредоносным, технологически вредным, в нарушение доверия или каким-либо образом оскорбительным или непристойным; взломать любой аспект Сервиса; поврежденные данные; вызывать раздражение у других пользователей; нарушать права собственности любого другого лица.

(3) Условия продажи

Размещая заказ, вы предлагаете приобрести продукт на следующих условиях. Все заказы при условии наличия и подтверждения цены заказа.

    (а) Наш Контракт

Когда вы размещаете заказ, вы получите подтверждение по электронной почте, подтверждающее получение вашего заказа: это письмо будет только подтверждением и не будет означать принятие вашего заказа. Только те товары, которые указаны в электронном письме с подтверждением, отправленном во время отправки, будут включены в состав заключенного договора.

    (b) Цены и доступность

Несмотря на то, что мы стараемся гарантировать, что все детали, описания и цены, представленные на этом сайте, являются точными, могут возникать ошибки. Если мы обнаружим ошибку в цене любого товара, который вы заказали, мы сообщим вам об этом как можно скорее и предоставим вам возможность подтвердить ваш заказ по правильной цене или отменить его.

    (c) Оплата

После получения вашего заказа мы отправим его сразу после подтверждения оплаты.

    (d) Доставка

Мы можем доставлять товары в большинство стран. Некоторые страны или регионы не могут поставлять.

(4) Отказ от ответственности

Материал, представленный на этом сайте, предоставляется без каких-либо гарантий, условий или гарантий в отношении его точности.

(5) Вариация

Мы имеем право по собственному усмотрению в любое время и без предварительного уведомления изменять, удалять или изменять Услуги и / или любую страницу данного Веб-сайта.

(6) Недостатки

Если какая-либо часть Условий обслуживания является неисполнимой (включая любое положение, в котором мы исключаем нашу ответственность перед вами), на применимость любой другой части Условий предоставления услуг не будут влиять все остальные пункты, оставшиеся в полной силе и действии.

(7) Жалобы

Мы применяем процедуру рассмотрения жалоб, которую мы будем использовать для разрешения споров, когда они возникают, пожалуйста, сообщите нам, если у вас есть какие-либо жалобы или комментарии.

(8) Отказ

Если вы нарушите эти условия и мы не предпримем никаких действий, мы все равно будем иметь право использовать наши права и средства правовой защиты в любой другой ситуации, когда вы нарушаете эти условия.
 
(9) Полное соглашение

Приведенные выше Условия обслуживания представляют собой полное соглашение сторон и заменяют собой все предыдущие и существующие соглашения между вами и нами.

(10) Ограничения обслуживания

Мы можем ограничить услуги и преимущества для клиентов, на которые он или она имеет право, или наложить условия, при которых они будут доступны. Действия могут быть предприняты в следующих обстоятельствах:

    (a) Если разумные уровни использования превышены

    (b) Если клиент ведет себя угрожающе или оскорбительно по отношению к нашему персоналу или агентам

    (c) Если клиент ложно заявил, что он имеет право на услуги, на которые он не имеет права.

(11) Возвращает

    (а) Если вы измените свое мнение

Вы имеете право отменить свой заказ до отгрузки товара.

Для полного возврата товара товары не должны быть использованы, должны быть в состоянии повторной продажи и сопровождаться любыми аксессуарами, а также оригинальной коробкой и упаковкой.

    (b) если товар неисправен

Вы имеете право отказаться от товаров, которые имеют неудовлетворительное качество, не соответствуют назначению или не соответствуют описанию, и получить полный возврат средств. Это право ограничено 15 днями с даты получения товара.